среда, 21 февр. 2018 (5 пар)
8:30 - 10:00Прикладная механика (Л)206 ауд.Шаклеина Светлана Эдуардовна
10:10 - 11:40Прикладная механика (Л)206 ауд.Шаклеина Светлана Эдуардовна
12:20 - 13:50Деловой иностр. язык (ПЗ)402 ауд.Чайникова Галина Рискатовна
14:00 - 15:30Деловой иностр. язык (ПЗ)402 ауд.Чайникова Галина Рискатовна
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
четверг, 22 февр. 2018 (5 пар)
8:30 - 10:00Теория авт.управления 2 (Л)10 ауд.Беккер Вячеслав Филиппович
10:10 - 11:40Теория авт.управления 2 (Л)10 ауд.Беккер Вячеслав Филиппович
12:20 - 13:50Экономика (Л)105 ауд.Захаренко Григорий Николаевич
14:00 - 15:30Экономика (Л)105 ауд.Захаренко Григорий Николаевич
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
понедельник, 26 февр. 2018 (2 пары)
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
18:30 - 21:30Метрология, стандарт. и с (Л)32 ауд.Сингатуллина Анастасия Рафаэлевна
вторник, 27 февр. 2018 (5 пар)
8:30 - 10:00Методы мод-ия в исслед-ии и идент-ции объектов упр-ия (Л)31 ауд.Бильфельд Николай Валентинович
10:10 - 11:40Методы мод-ия в исслед-ии и идент-ции объектов упр-ия (Л)31 ауд.Бильфельд Николай Валентинович
12:20 - 13:50Материаловедение (Л)28 ауд.Нечаев Николай Петрович
14:00 - 15:30Материаловедение (Л)28 ауд.Нечаев Николай Петрович
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
среда, 28 февр. 2018 (3 пары)
12:20 - 13:50Деловой иностр. язык (ПЗ)402 ауд.Чайникова Галина Рискатовна
14:00 - 15:30Деловой иностр. язык (ПЗ)402 ауд.Чайникова Галина Рискатовна
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
четверг, 1 марта 2018 (5 пар)
8:30 - 10:00Теория авт.управления 2 (Л)10 ауд.Беккер Вячеслав Филиппович
10:10 - 11:40Теория авт.управления 2 (Л)10 ауд.Беккер Вячеслав Филиппович
12:20 - 13:50Электроника и электротехника 2 (Л)11 ауд.Язев Виктор Александрович
14:00 - 15:30Электроника и электротехника 2 (Л)11 ауд.Язев Виктор Александрович
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
пятница, 2 марта 2018 (2 пары)
8:30 - 10:00Прикладная ФК (ПЗ)СпортзалПрокопец Владимир Васильевич
10:10 - 11:40Прикладная ФК (ПЗ)СпортзалПрокопец Владимир Васильевич

Статистика

Расписание синхронизировано около 14 часов назад.