среда, 21 февр. 2018 (4 пары)
8:30 - 10:00Экономика (Л)105 ауд.Сафьянова Татьяна Васильевна
10:10 - 11:40Экономика (Л)105 ауд.Сафьянова Татьяна Васильевна
12:20 - 13:50Математика (Л)203 ауд.Сергеева Татьяна Николаевна
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
четверг, 22 февр. 2018 (5 пар)
8:30 - 10:00Математика (Л)203 ауд.Сергеева Татьяна Николаевна
10:10 - 11:40Математика (Л)203 ауд.Сергеева Татьяна Николаевна
12:20 - 13:50Сопротивление материалов (Л)207 ауд.Шаклеина Светлана Эдуардовна
14:00 - 15:30Сопротивление материалов (Л)207 ауд.Шаклеина Светлана Эдуардовна
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
понедельник, 26 февр. 2018 (2 пары)
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
18:30 - 21:30Метрология, ст-ция и сертиф-я (Л)32 ауд.Сингатуллина Анастасия Рафаэлевна
вторник, 27 февр. 2018 (5 пар)
8:30 - 10:00Технич.механика (Л)206 ауд.Шаклеина Светлана Эдуардовна
10:10 - 11:40Технич.механика (Л)206 ауд.Шаклеина Светлана Эдуардовна
12:20 - 13:50Психология дел. общения (ПЗ)204 ауд.Семенова Марина Николаевна
14:00 - 15:30Психология дел. общения (ПЗ)204 ауд.Семенова Марина Николаевна
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
среда, 28 февр. 2018 (3 пары)
8:30 - 10:00Экономика (Л)105 ауд.Сафьянова Татьяна Васильевна
10:10 - 11:40Экономика (Л)105 ауд.Сафьянова Татьяна Васильевна
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
четверг, 1 марта 2018 (5 пар)
8:30 - 10:00Математика (Л)203 ауд.Сергеева Татьяна Николаевна
10:10 - 11:40Математика (Л)203 ауд.Сергеева Татьяна Николаевна
12:20 - 13:50Сопротивление материалов (Л)206 ауд.Шаклеина Светлана Эдуардовна
14:00 - 15:30Сопротивление материалов (Л)206 ауд.Шаклеина Светлана Эдуардовна
16:00 - 17:30Прикладная ФКСпортзалПрокопец Владимир Васильевич
пятница, 2 марта 2018 (2 пары)
8:30 - 10:00Прикладная ФК (ПЗ)СпортзалПрокопец Владимир Васильевич
10:10 - 11:40Прикладная ФК (ПЗ)СпортзалПрокопец Владимир Васильевич

Статистика

Расписание синхронизировано около 14 часов назад.